Гость
Статьи
Подозреваю что у меня …

Подозреваю что у меня баквагиноз

Нет возможности посетить врача, подозреваю что у меня баквагиноз, и хочу вылечить его щедящими таблетками или ещё чем. Прочитала про средство эльжина, вот думаю не наврежу ли себе ими. Есть ли такое средство чтобы не ударяло по здоровью и вылечить смогло??? Посоветуйте, давайте без грязи и оскорблений. Больная тема

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это "нет возможности посетить врача"? Вы в лесу живёте?
Может Вы врач, раз так легко диагноз себе ставите?
Не занимайтесь самолечением. Только угробить здоровье. Не можете к бесплатному врачу обратиться, идите к платному. Если не в столичных городах, то стоит приём 700-1500 рублей. Вы потом все равно эти деньги отдадите, когда будете разгребать последствия самолечения

Гость
#2

Да, этот препарат вполне можно выпить, не умрете
Но если совсем не хочется врача посещать, есть сайт 03онлайн, где за 300 рублей вам быстро ответят на ваш вопрос врачи
Уж лучше сделать так
Если и такой возможности нет, в аптеке спросите совета у фармацевта, и читайте инструкцию перед примирением
Здоровья вам! ❤️

Гость
#5

Автор,а как вы поставили себе диагноз? Вы сами взяли у себя мазок,купили микроскоп и увидели,что у вас именно баквагиноз,т.е нехватка лактобактерий?
А может у вас цервицит или кольпит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Первое,что вам нужно это наладить микрофлору. Пейте несколько месяцев баксет или максилак( пробиотики).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: