Гость
Статьи
Цикл после маточного …

Цикл после маточного кровотечения

Добрый день! Подскажите, кто знает или сталкивался. На днях случилось кровотечение в середине цикла (19 день). По об'ему как месячные. До этого недавно делала плановое УЗИ, эндометриоз. Были назначены кровоостанавливающие и сказали сдать на гормоны.

На приеме врач сказала, что цикл с этим кровотечением не закончится, и я сдала прогестерон на якобы 22 день, но результат очень маленький, соответсвует первой фазе...

Вопрос: как сейчас понимать в какой части цикла я нахожусь? Означает ли это кровотечение, что начался новый цикл? Или я ещё во второй половине старого? У меня список разных гормонов на сдачу, но как мне разобраться с днями цикла ?....

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мэри
#1

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: