Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть рак желудка?

Мне 21 год, у меня гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, ГЭРБ и дуоденит, пью уже 2 недели нексиум, ребагит, недавно закончила вместе с ними пепсан Р гель который назначали на 10 дней, улучшений никаких нет, голодные боли как были так и остаются, желчь постоянно выбрасывается в желудок в большом кол-ве, что делать то? Жжения при нексиуме нет но мне кажется как только отменю его все вернется на круги своя, ибо я курсом пила омез, аж 2 раза, по 2 таблетки бывало на дню, все равно не помог. Я уже в панике, боюсь не вылечиться. В особенности после сна у меня будто полный желудок желчи и отрыжка со вкусом нее, спать я люблю на животе. И так же беспокоят голодные боли, постоянные, уже заканчиваю пить ребагит, 2 недели прошло, а голодные боли чудовищные, еще и желудок урчит. У меня может возникнуть рак из-за этого? Я просто ужасно боюсь, не знаю уже куда бросаться, у меня возникнет рак желудка ???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять эта ё6666нутая
когда ж ты сдохнешь уже?

Гость
#2

Не возникнет. А если и возникнет, вы же тщательно следите за желудком, то на 1 стадии все вылечите

Гость
#3

Такой рак, как рак желудка, кишки, поджелудочной и т.д накапливается годами, поэтому им и болеют люди в возрасте, есть редкие исключения в 25-30 лет, но вам еще только 21, следовательно, заболеть раком желудка у вас вероятность 1 процент

Гость
#4

Рак развивается при пониженной кислотности и не в таком молодом возрасте .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Любезнейшая, ну ваши сроки лечения это вообще не о чем. При таких симптомах за 10 дней не вылечиваются. Отрыжка желчью может быть не желчью, а лекарствами. В вашем возрасте рак наименее вероятен, но если вы будете постоянно накручивать себя, то эта вероятность может возрасти. Успокойтесь, продолжайте лечение и планово посещайте гастроэнтеролога пока лечитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: