Гость
Статьи
Укусы насекомых зимой

Укусы насекомых зимой

пару недель назад появились у мамы и сестры какие то укусы,у меня нет, но меня и комары обычные не трогают, похожи на комариные, просматривалибрызгали

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте постельное белье на клещей постельных. От зуда и неприятных ощущений для всей семьи брала в отпуск пену-спрей каламин Скинэйва Калмолиум. Он как пена, на коже тает и не липнет, впитывается быстро

Гость
#2

Я аллергик. Зимой раздувает укусы до нереальных размеров. Хотя кусать вроде некому. Обратилась к специалисту и посоветовали проверить квартиру на клопов. Даже в самой чистой квартире может завестись живность от соседей

Гость
#3

В дурку сходи чучело зимой не комаров. Мыться надо чаще чухня помойная это вши и клопы на тебе а не комары помойка🤮🤮

Гость
#5
Гость

помойкк твой ееееебальник хуйййй сасссущщщий

Это твой мать сказал твоему отец чучело не повтаряйся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

клопы. постельные.
нужно срочно принимать меры. это опасно для здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема