Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Подскажите хорошие таблетки для похудения. Врач прописала орлистат, я за месяц похудела на 3кг. А надо скинуть 20…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки не помогут, тем более на 20 кг.

Гость
#2

Соль хорошо помогает

Гость
#3

Легальных таких таблеток нет. А на нелегальные можно подсесть и сесть) курить начни, хочется есть - кури)

Гость
#4

Жрать надо меньше. И спорт. Таблетки вам выписали очевидно от болезни. Вот и совмещайте. 3 кг в месяц это хороший результат.

Гость
#5

Ожирение, хроническое заболевание, орлистат всю жизнь пить не будете, как прекратите, вес начнет возвращаться. Если есть сила воли, надо сесть на ПП и на спорт.

#6

Ну для контроля аппетита и снижения веса я пила пиколинат хрома Sweet Dream Rexy в капсулах, удобно и есть результат. Конечно 20 кг за месяц я не сбросила, но 5 кг ушли и не возвращаются, при этом без чувства голода

Наталья П
#7

из орлистатов очень классный препарат есть Листaта, хорошо вес уходит на ней

Гость
#8
Арина Ник

Ну для контроля аппетита и снижения веса я пила пиколинат хрома Sweet Dream Rexy в капсулах, удобно и есть результат. Конечно 20 кг за месяц я не сбросила, но 5 кг ушли и не возвращаются, при этом без чувства голода

Забываете ещё написать, с какого веса и за какой срок вы столько скинули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Я начала пить Пиколинат хрома Эвалар чтобы сахар был в норме, а потом оказалось что это средство хорошо сдерживает аппетит и желание перекусить между приемами пищи чем-то вкусным, но не полезным. Хорошо помогает сидеть на диете и не срываться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: