Гость
Статьи
Пмс или беременность? …

Пмс или беременность? Очень переживаю

Всем привет
В общем,цикл у меня 33-35 дней.С парнем всегда предохраняемся и никогда не было ППА.Из последних разов заметила,что слишком мокрая была,потом через пару часов ощутила запах то ли латекса то ли еще чего,сразу его не было.После акта мы с парнем проверили презерватив и он целый(всегда проверяем,что бы в случае чего пойти за таблеткой).Презервативы лежат у меня в коробочке,по этому то что парень проткнул,сами как то поцарапались-исключено.Месячные должны начаться 23-24 числа,сегодня 20.Обычно,за неделю примерно до месячных,болит грудь и болит низ живота.Почему то в этот раз ничего нету,только на левой груди вены вздулись,на правой такого нету.Соски очень чувствительны стали,слабость,осыпало вроде как лицо,и ВРОДЕ БЫ болит низ живота,ну только ооченл слабо,переменчивое настроение,тянуло недавно на соленое 4 дня,потом на сладкое и так чередовалось.Делала тест вчера-отрицательный.Что это значит?пмс или беременность?
P.s. еще наверно недели 2 болело сердце очень сильно..То ли это нерв был,но боль то в спине была как будто от сердца..(если это имеет значение).

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подождите задержки и сделайте тест. Ну а если действительно предохранялись, то беременность практически исключена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!
Сама отвечай за свою жизнь шлjuxxxxi

ты такой добрый)шлбха это та,которая раздвигает ноги перед всеми и не предохраняется.По твоей логике девушка которая живет с парнем около 5 лет-шлха?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема