Гость
Статьи
Не прошла МСЭ

Не прошла МСЭ

Разговаривали грубо, после того, как я, вышла, возмущались.
Я чувствовала себя просто ужасно. У меня аутоимунный артрит, я обалдеть, сколько равнодушия у старух и одной молодой кобры.
База мне не подошла (сульфасалазин), побочки, они сказали, что пить её надо было полгода.
И из медкарты в электронном виде появилась и исчезла запись "Врачебные консилиумы". И всем плевать на мою слабость.
Я вот не знаю, инвалиды говорят, что работодатель видит, какие они слабые и не берёт их. У меня не заметно. Но слабость дикая.
Мне после всего нужно отдохнуть.
Бумаги они не читают вообще.
Я так и не поняла, что им надо говорить? Во-первых, я так поняла, что работаешь и обязательно брать долгий больничный лист, даже если не работаешь. А то если не работаешь, то типа есть на что жить.
Я еле еле мыкалась с самозанятостью, закрыла её.
Ещё и не успеваешь на все вопросы ответить.
Ещё у меня проблема с челюстью. Нет денег на капу? Укради, найди, но капу сделай. Инвалидность не делим, а капа не входит в омс! Вывихнула челюсть? Решай вопрос за свои бабки.
А с чем вы столкнулись на МСЭ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, МСЭ у нас никто не проходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: