Гость
Статьи
Не прошла стажировку

Не прошла стажировку

Не прошла стажировку:( расстроена очень.Компания крутая,было три пробных дня.На первом посадили к девочке мол смотри как и что,на втором дали задания я справлялась!! Даже)на третий посадили слушать переговоры,все бегали и всем было не до меня...спросили вникла я всуть или нет.Я сказала честно,что у меня знания кусками комплексно я ещё не поняла,потенциальные коллегии все поддерживали,и говорили что мол тут все по полгода ничего не понимают и норм...Но по истечению третьего дня,я прождала два часа после раб дня чтобы мне сказали что мол выходит девочка тоже на три дня и мы вас будем сравнивать.... ***!!!! Очень обидно:(((( до слез...Может я и вправду валенок тупой:(((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна тупой. Вы же полгода зарплату получать будете, а работать нет.

Гость
#2

3 дня думаю можно подождать)

Гость
#3
Гость

Канешна тупой. Вы же полгода зарплату получать будете, а работать нет.

Не поняла вас?

Иринка
#4

Вы не валенок💋, это точно). Сейчас так делают(. Обидно, конечно... Я боюсь куда-либо выходить во избежание такой вот ситуации, сижу долго дома после "сокращения"! С ходу никто никуда не вникнет, даже академик. Напишите потом, как всё сложилось! И очень интересно, примерно какая должность (компанию и город спрашивать не буду)...

Иринка
#5

Несколько лет назад со мной приключилось то же самое. Компания была транспортная, брали менеджером по логистике, доставке алкогольных напитков... Сложные для меня и непривычные обязанности🤔. Девочка стажировалась, а меня взяли вот как Вашу вторую, для "соревнования", посмотреть, кто лучше справится, "ту и оставим". Жесть! Хорошо, что в это самое время мне предложили другую вакансию (в банке), и я с облегчением ушла😌. Как бы там ни было, не жалейте ни о чём). Главное - внутренний комфорт и гармония).

Гость
#6

Да уж ситуация патовая.Так всегда бывает в каких нибудь шарагах где на одну ваккансию по 100 био.единиц претендует.Мне проще,начальник боится чтоб я не ушел от него.😂

Гость
#7
Гость

Да уж ситуация патовая.Так всегда бывает в каких нибудь шарагах где на одну ваккансию по 100 био.единиц претендует.Мне проще,начальник боится чтоб я не ушел от него.😂

В этом и проблема,что нет...компания крутая...там аж три степени отбора,мол если тебя позвали на стажировку,то можешь считать себя мега умным но видимо не достаточно:(((

Гость
#8

Фигня, а не компания, 0 уважения к человеку(( автор, ищите через друзей или родителей или фрилансьте помаленьку. Найм есть го..вно

Иринка
#9
Гость

В этом и проблема,что нет...компания крутая...там аж три степени отбора,мол если тебя позвали на стажировку,то можешь считать себя мега умным но видимо не достаточно:(((

Ужас🙈... Ну и надо Вам это? Чего хорошего ждать-то от них? Плюньте(...

#10

Не переживайте так. Если не вытечет, значит, это не Ваше место. Найдете лучше.

Гость
#11
Гость

В этом и проблема,что нет...компания крутая...там аж три степени отбора,мол если тебя позвали на стажировку,то можешь считать себя мега умным но видимо не достаточно:(((

Автор, Вы молода? Вам года 22? Поверьте, это компания Ховно. Там нечего ловить. В стабильных и классных компаниях иной подход к сотрудникам.

Гость
#12
Моё Имя

Не переживайте так. Если не вытечет, значит, это не Ваше место. Найдете лучше.

Согласна на все 100%. Тоже раньше переживала, плакалась, ах, какая компания прекрасная..... Почему не взяли???? А сейчас этому очень рада. Очень.

Гость
#13

Это они так сотрудников набирают, посмотрят на десяток кандидатов, сравнят.

Простотак
#14

Компания может и крутая, но очень офигевшая. Представте какие там люди во главе сидят... вам скорей повезло

Простотак
#15
Гость

В этом и проблема,что нет...компания крутая...там аж три степени отбора,мол если тебя позвали на стажировку,то можешь считать себя мега умным но видимо не достаточно:(((

Да чтож это за компания такая, гугл? ***? Амазон?)) На биржу вышли? Разскажите че в них крутого, реально интересно

Иринка
#16

Автор ("Гость" форума) не пропадайте, пожалуйста! Расскажите, попали Вы в эту компанию всё-таки? Как развернулась ситуация?). Очень интересно!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: