Гость
Статьи
Кто тут знает про ВИЧ?

Кто тут знает про ВИЧ?

Подскажите. У меня вич нагрузка неопределяемая, сейчас 1 копия, это считаеться тоже как неопределяемая? И я не смогу заразить в сексе партнёра,без призерватива? #вич

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на сайт СпросиВрача.

Гость
#2

Вы должны спросить об этом своего врача. Того, к которому ходите в спид-центр. Решение о необходимости использования презерватива должен принимать отрицательный партнер. Готов он брать на себя риски, даже если они минимальные, или ему спокойнее с презервативом. Уведомить партнера о своем статусе вы обязаны по закону, иначе он вам потом предъявит уголовную ответственность по ст. 122 УК РФ.

Гость
#3

Если не хочешь сесть в тюрьму по уголовной статье, лучше до прояснения ситуации вообще не иметь ни с кем интимной близости.

Гость
#4
Гость

Если не хочешь сесть в тюрьму по уголовной статье, лучше до прояснения ситуации вообще не иметь ни с кем интимной близости.

Там нечего прояснять, у нее измерена вирусная нагрузка, меньше 200 копий неопределяемая вирусная нагрузка, риск равен нулю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если не хочешь сесть в тюрьму по уголовной статье, лучше до прояснения ситуации вообще не иметь ни с кем интимной близости.

Не смешите мои тапки, по этой статье (ч. 1 ст. 122 ук РФ) единичные случаи привлечения за всю историю ее существования. Она тупо устарела и практически не работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: