Гость
Статьи
Кто знает про суд …

Кто знает про суд Ольги Карпович с турецким актёром?

Девочки, кто-нибудь что-то слышал о суде между турецким актёром Берком Хакманом и русской писательницей Ольгой Карпович??? У меня сейчас на странице внизу новость высветилась, не успела нажать, все исчезло((( кто знает в чем там причина, а? Дело в той книге или тут что то личное? Я читала этот роман. Блин, интересно, что же там на самом деле произошло?)) до этого где-то писали, что вся книга основана на реальных событиях. Помню тоже было много шума. Вообще роман огонь, я люблю такое, за душу берет. Будет прикол, что это все правдой окажется)) в новостях пока ничего не вижу)) кто узнает, маякните))

28 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Вы Ольга Карпович?

Принцесса-мильонщица
#2

Вы Берк Хакман?

КсенияМалышева
#3

Опять у Карпович какие-то междусобойные разборки с турецкими актерами.
Неужели нельзя жить дружно...

КсенияМалышева
#4
Лера

Вы Ольга Карпович?

Кто Ольга Карпович?

Гость
#5

Я слышала, что она написала какой-то роман про турецкого актера и русскую девушку, может дело в этом?! Вроде как по слухам в интернете говорят, что речь идет о неком Берке Хакмане, правда это или нет никто не знает, так что за достоверность информации не ручаюсь...

Анастасия
#6

Мне нравятся книги Ольги))) не знала даже что она судится с кем-то. Да и в интернете об этом нет инфы. Очень интересно, чем все кончится. Маякните и мне тогда, когда все выяснится ;)

Сергей
#7

Еще один повод для разнообразного телеобсуждения и шоу. Возможно это действительно связано, как здесь уже пишут с ее новой книгой? Кто знает? В любят случае, со временем вся правда выйдет наружу!

Лиана
#8

Часто встречаю интересные темы на этом сайте. Бывает чисто для интереса захожу прочесть, а остаюсь тут на весь день, читая и обсуждая порой непонятные истории из жизни) Большой плюс это то, что можно размещать свои темы, в особенности нравятся активные люди. Единственное над чем нужно сайту поработать, это фильтровать и удалять как можно быстрее ярых негативных комментаторов, которые часто выводят из себя

#9

Очень даже интересно, что же на самом деле произойдет. Я думаю, что дело все-таки в книге, хотя... не факт. Напишите, кто в курсе.

Анна
#10

Да все это как обычно для взаимного пиара, делается. Просто про кого то забыли, вот и решили таким образом шумиху поднять

Екатерина Князева
#11

А что это за книга такая? было бы интересно почитать, посоветуйте пожалуйста.

Милена
#12

Почитала сейчас в интернете, актер красивый...Неудивительно, если эта писательница его за героя взяла! У кого-нибудь есть еще что про это почитать?

Гость
#13

Ой, я знаю этот актёра, очень талантливый. Даже не слышала об этом конфликте, надо почитать хоть. Кто не смотрел, обязательно гляньте сериал "Любовь моей жизни" с ним в главной роли, такой милашка!

Veronika
#14

Не исключено, что, возможно, затронуты какие-нибудь "больные" темы... может даже что-то связанное с религией)
Но скорее всего это для привлечение внимания шумиху развели ИМХО

Классный конечно сайт. Для интереса зайти можно и нового что-нибудь узнать)
Нравится, что можно размещать различные темы для обсуждения.

Маруся
#15

А кто он такой Берк Хакман, да и Ольга Карпович, чтобы я о них переживала. Скорее всего очередной пиар- ход неизвестностей.

Ира
#16

Не знаю кто этот актёр, но захотелось книгу почитать, интересно правда или нет. Надеюсь понравится.

Виктория
#17

Ольга Карпович как всегда в своем стиле. Нужно будет поискать информацию про суд в интернете. Спасибо за статью.

Ульяна
#18

Насчёт суда не слышала....но книгу я эту читаю. Больше половины прочла. Книга кстате интересная.

Ксюша
#19

Это про её роман "Вдребезги" ? Много наслышана об этой книге, нужно прочесть.Тоже слышала, что на реальных событиях.

Маруся
#20

Поинтересуйтесь лучше информацией о великих советских актерах, это будет гораздо интереснее и полезнее.

Гость
#21

До сегодняшнего утра и не знал кто такая Ольга Карпович! А теперь очень хочу узнать кто же это?!

Анна
#22

Внимательно наблюдаю, чем же это в конце-концов кончится. Ситуация интересная, неоднозначная и любопытная.

Ирина
#23

Обвиняет вроде в том, что Карпович использует его имя. А у них же вроде романчик был?)может просто мстит за что-то))

#24

Тоже непонятно из-за чего скандал..Хакман -талантливый, красивый актёр. Зачем выдумывать про него нечто странное ? Неужели сочинять больше не про что? Закончились все идеи для романов?

Наталья
#25

Тоже люблю этот роман, может и правда дело из-за него. Какой-нибудь турецкий актёр узнал в книге себя и понеслась.

Сонечка
#26

Пару дней назад мелькнула такая информация на каком-то сайте, я обратила внимание, но не успела почитать. Очень нравятся книги Ольги Карпович, но эта ситуация со скандалом немного пошатнула ее репутацию. Информации в интернете крайне мало. Было бы интересно узнать, что же произошло на самом деле..

#27

Если верить слухам, то причина того, что актер подал в суд - использование его имени и постоянные преследования со стороны Ольги Карпович. Но этот суд уже не первый, и писательница все опровергает. А уж что там на самом деле, кто знает.

#28

Ходили слухи что у них были отношения и это легло в основу романа "Ласковый ветер Босфора" Ольги Карпович. А зачем судиться, ведь это только создает интрижку, привлекает внимание публики.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем