Гость
Статьи
Это могла бы быть …

Это могла бы быть раняя овуляция?

Девочки подскажите пожалуйста? Пошли месячные 23 октября, дата зачатия стоит 5 ноября, но 5 ноября ПА не было, точно помню что ПА был 1-2 числа . Это могла бы быть раняя овуляция? (( помогите пожалуйста!! Я же не могла забеременеть до месячных(( очень переживаю (( срок был бы больше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность может произойти в любой день цикла ,не только в овуляцию.Какой срок был на 5число?

Гость
#2
Гость

Беременность может произойти в любой день цикла ,не только в овуляцию.Какой срок был на 5число?

На 5 ноября на знаю, по идеи одна неделя если смотреть с начала месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Где-то слышала что сперматозоиды могут сохранять свои свойства несколько дней. Не знаю насколько это правдивая информация, но если это так, то просто оплодотворение произошло 5го после па 1-2го

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: