Гость
Статьи
Справка 086у. Как …

Справка 086у. Как проходил прием у гинеколога?

Вопрос для тех кто поступал в колледж. Вы для справки 086у раздевались у гениколога ? Или он просто задавал вопросы и всё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я много лет назад делала эту справку. Был осмотр на кресле. Но т.к. я тогда половой жизнью не жила, то осмотр был внешний и внутрь никто не лез. Подавили на живот, глазами посмотрели и все на этом.

Аглая
#2

Платная клиника где справку делаете? У меня спросили есть ли жалобы, ответила нет. Всё.

Гость
#3

Девушка, будет обычный осмотр на кресле. Вы же проходили других врачей. Например окулиста, лора, они не просто так сделали запись, они осматривали вас, спрашивали, что видите/не видите, слух проверяли и здесь также.

Гость
#4
Гость

Девушка, будет обычный осмотр на кресле. Вы же проходили других врачей. Например окулиста, лора, они не просто так сделали запись, они осматривали вас, спрашивали, что видите/не видите, слух проверяли и здесь также.

ну просто в школе у нас вопросы были и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

У всех по разному. Кого на кресле осматриваю(если вы не живете половой жизнь, то просто проведут внешний осмотр, без зеркала), кому просто вопросы задают
Лично я, вообще его не проходила(не знаю как так вышло, но справка было действительна)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: