Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

#петтинг #беременность Здравствуйте, моя тревожность очень подводит, уже вся извелась за этот месяц :( Полового контакта с проникновением никогда не было, пока что только неуверенно вхожу в познавание интимной жизни. Единственные практики, которые мы допускаем на данном этапе с молодым человеком, это оральный секс с презервативом и поверхностный петтинг руками, из чего исходит вопрос: какова вероятность беременности, если, предположим, плохо вымыть руки? Сама себя убеждаю, что это просто смешно и быть такого не может, ведь мы оба очень хорошо следим за гигиеной рук, но уже настолько себя накрутила, что сомневаюсь, а действительно ли я так хорошо их вымыла.. Месячные нерегулярные, поэтому еще более страшно, а наступят ли и когда именно. Сделала тест на 30 день цикла в обед, ничего не кушала и не пила, так как поздно проснулась, он был отрицательным, как ни крутила, к счастью, не увидела вторую полоску.. Насколько целесообразно делать тест в эту фазу цикла? Пожалуйста, как бы не было глупо и смешно, мне действительно необходимо подтверждение из вне, что все со мной в порядке. Никак не могу перестать тревожиться.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не можешь быть беременной, если сильно переживаешь по месячным то лучше обратиться к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!