Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Некая зелёная субстанция, неприятный рыбный запах и жжёт, словно кислота. Что это может быть? Помогите! #женскоездоровье
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЗППП
Гость
#2
К врачу! Бактерии, ламидии, грибки, все что угодно может быть
Анна
#3
Я как акушер гинеколог 8 лет стажа, это либо хламидиоз или де ганоррея, срочно к своему врачу
Гость
#4
Зпппп
Инна Седова
#5
От нарушение микрофлоры влагалища до бактериальных инфекций, сходите к гинекологу. При нарушении микрофлоры мне помогает гель интимный флоражель, нравится его состав, пребиотик и молочная кислота, да и в использовании очень удобен.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маринка Мандаринка
#6
Такие выделения говорят как минимум о воспалении, а вот о каком, нужно узнать у своего врача. Думаю назначит какое-нибудь комбо средство от бактерий и грибков и дуожиналь после, чтобы свою женскую флору заселить лактобациллами.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 581 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова