Гость
Статьи
Анальный зуд после …

Анальный зуд после тренажерного зала

Все началось с того что у меня был геморой 2 стадии, который как я думала давал такие симптомы(зуд). После чего я разобралась с гемороем, прошло около года как я не занималась и сходила опять к врачу который сказал что никакого гемороя у меня нет. Но у меня все равно начинается зуд после похода в тренажерный зал. Он очень похож на зуд от глистов, но глистов опять же нет. Кто то сталкивался с таким? Или я уникальна?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Острицы это

Гость
#2

Операция на гемморой была?
У вас либо шрамы зудят, либо если не было операции, это воспаление анального канала.
Зуд не всегда связан с геммороем.
Гемморой только тромбированный даёт симптомы.
У меня был жуткий зуд, а геммороя не было, и остриц не было.
Было воспаление анального канала.
Попробуйте мазь Ауробин и свечи Анузол.

Гость
#3

Либо у вас жидкий кал, он слегка протекает и даёт зуд.
Такое тоже бывает

Гость
#4

Ещё на микрофлору проверьтесь у гинеколога, если подтекает из вагины, то стекает на анус и даёт раздражение. Стринги и танга исключите из жизни

#5

Спасибо. Это действительно похоже на правду. Замечала что бывает просачивается что то в течении для, хотя после туалета подмываюсь. Возможно в этом причина, что после нагрузок идут эти выделения. Не знаете что вообще можно делать с этим?

Гость
#6

Ещё у вас, возможно, воспаление в прямой кишке, она выделяет слизь, слизь подтекает в анус.
Короче, вам противоспалительные свечи нужны. Ещё возможны микротрещины ануса, они тоже зудят, так как туда частички кала попадают.
Метилурациловые свечи ещё купите, мазь Ауробин и свечи Анузол.

Гость
#7
sveta1999

Спасибо. Это действительно похоже на правду. Замечала что бывает просачивается что то в течении для, хотя после туалета подмываюсь. Возможно в этом причина, что после нагрузок идут эти выделения. Не знаете что вообще можно делать с этим?

Я выше написала про свечи и мазь.
Нагрузки какие?
Штанга? Убирайте такие нагрузки.
Угробите все тазовое дно, потом будете бегать с ректоцеле, инвагинацией прямой кишки и анальным недержанием, ещё и недержание мочи прицепится.
Женщинам запрещено поднимать больше 5 кг по нормам!
Прыжки тоже исключите.

Джафар
#8
Гость

Либо у вас жидкий кал, он слегка протекает и даёт зуд.
Такое тоже бывает

От кала реально зуд бывает?

Гость
#9
Джафар

От кала реально зуд бывает?

От жидкого - да.
Если есть микротрещины, то и от твердого тоже, так как частички попадают в ранки.
Кал вообще едкая вещь, особенно жидкий. Чем жиже, тем более едкий.
Даже кашицеобразный кал едкий.

Джафар
#10
Гость

От жидкого - да.
Если есть микротрещины, то и от твердого тоже, так как частички попадают в ранки.
Кал вообще едкая вещь, особенно жидкий. Чем жиже, тем более едкий.
Даже кашицеобразный кал едкий.

А я думаю чо так всё чешется от поноса... не знал что от кала может. А ленточный кал это рак?

Гость
#11
Джафар

А я думаю чо так всё чешется от поноса... не знал что от кала может. А ленточный кал это рак?

Не факт.
Если ленточный кал регулярно, это может говорить об инвагинации прямой кишки.
Надо делать дефекографию. Но опять же если инвагинации есть и она не мешает, то с ней ничего не делают.

Если ленточный кал редко, то это вариант нормы.

Рак или не рак может показать только колоноскопия.
Ленточный кал - не показатель.

Инна Седова
#12
Гость

Ещё на микрофлору проверьтесь у гинеколога, если подтекает из вагины, то стекает на анус и даёт раздражение. Стринги и танга исключите из жизни

Вот, из-за проблем с микрофлорой зуд в интимной зоне был, помог восстанавливающий гель Флоражель, покупала в аптеке по рекомендации

Гость
#13

Не то место тренируете, садомиты

Гость
#14
Гость

Я выше написала про свечи и мазь.
Нагрузки какие?
Штанга? Убирайте такие нагрузки.
Угробите все тазовое дно, потом будете бегать с ректоцеле, инвагинацией прямой кишки и анальным недержанием, ещё и недержание мочи прицепится.
Женщинам запрещено поднимать больше 5 кг по нормам!
Прыжки тоже исключите.

Это все у рожавших баб есть, а не у фитоняшек.

Гость
#15

Авториха, ты рожавшая или нет?
Может, у тебя гов.но подтекает?

Гость
#16
Гость

Это все у рожавших баб есть, а не у фитоняшек.

У них тоже есть.
Это из-за слабости соединительной ткани.

Гость
#17
Гость

У них тоже есть.
Это из-за слабости соединительной ткани.

Если баба больнушка, то ей рожать тем более нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Инна Седова

Вот, из-за проблем с микрофлорой зуд в интимной зоне был, помог восстанавливающий гель Флоражель, покупала в аптеке по рекомендации

Обязательно обратитесь к доктору! Не занимайтесь самолечением таких мест, как в голове и в трусах, там самое сложное лечение, если запустить или усугубить. Скорее всего доктор возьмёт мазки и свечи пропишет. Зато будете знать, что с вами или успокоитесь, что всё в порядке. Любите себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: