Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Вчера был половой акт с парнем,в какой-то момент я почувствовала боль,будто болячку задели внутри,но он продолжил сказал что-то типа скоро уже закончу,дальше боль стала внизу живота,будто когда с ночи встаешь долго терпев по-маленькому,потом я сама не поняла как у меня началось мочепускание.Боль сразу ушла.Нет это не оргазм,это был контролируемый процесс,который я закончила,как поняла что писаю.Кто-нибудь вообще с таким сталкивался?что могло случиться?половой жизнью живу не так давно,пару месяцев
Мочевой пузырь не был наполнен,в туалет не хотелось изначально

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Molfarka
#1

Здравствуйте, попробуйте выпить порошок - Монурал. Очень уж у Вас похоже на цистит.
Но, моя рекомендация носит развлекательный характер, лучше обратиться к врачу. У Вас может быть воспаление парауретральной кисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Molfarka

Здравствуйте, попробуйте выпить порошок - Монурал. Очень уж у Вас похоже на цистит.
Но, моя рекомендация носит развлекательный характер, лучше обратиться к врачу. У Вас может быть воспаление парауретральной кисты.

Порошок монурал это сильнейшее лекарство от цистита с кучей противопоказания и недельным поносом.
Его на всякий случай не пьют. Тем более, он стоит 700 руб за 1 порцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: