Гость
Статьи
Что можно из таблеток …

Что можно из таблеток иметь в аптечке, чтобы не залететь?

Что можно из таблеток иметь в аптечке на крааайний случай (чтобы не залететь)?Живем с парнем, не пользуемся презиками, раньше пила ОК, сейчас из-за траблов со здоровьем их нельзя. Что можно из таблеток иметь в аптечке на крааайний случай?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы или не жить с парнем.
Ради мужских хотелок спать без презерватива гробите свое здоровье. ***

Гость
#2

ДДДуррррраааа

Гость
#3

Если вам ОК нельзя, то экстренную контрацепцию тем более

Гость
#4

чтобы не залететь - не давай

Гость
#5

бром для мужика

#6

презервативы.
это дешевле, чем залет

Гость
#7

В аптечке ничего, а в папке с документами -свидетельство о браке

Гость
#8

В стародавние времена говорили что таблетка аспирина - лучшее средство от залета. Зажать между коленок и не выпускать. Какой вопрос, такой ответ(.

Александра
#9

Как вариант спираль, есть пластыри, сейчас столько вариантов, что я думаю удастся подобрать оптимальный вариант. Из экстренной контрацепции я только постинору доверяю, сама пила несколько раз, действует безотказно, во всяком случае на моем примере не было промахов, но это такое дело, важно учитывать все нюансы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лЯжуНаПляжу
#10

вазэктомию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: