Гость
Статьи
У парня два голоса, …

У парня два голоса, мужской и женский

У меня два голоса, я разговариваю мужским и одновременно женским голосом, и не то что там как-то выдавливаю из себя, а свободно говорю женским и мужским (очень очень низким), как это называется? Это какая-то болезнь? Мне 20 лет.
Я не тролль и не выдумываю.

Макс
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Круто, можешь стать популярным, заводи тиктоки и ютубы

Kehoe
#2

А если ещё и поёшь---вааще класс!

у 🌊 моря
#3

у меня тоже два голоса разные - и зависят они от языка, я общаюсь на двух, и каждый раз включается другая личность со своим голосом и интонацией

Катя
#4

У меня был такой знакомый с двумя голосами.
Один голос какой-то детский, как у подростка.
А второй голос очень такой низкий бас. Но он этим басом не мог постоянно говорить, как начинал говорить тише или спокойнее - опять вылазил дурацкий детский голос.
Я думаю , это такая особенность низких голосов.

Гость
#5

Рановато ты начал. Хорошо, что осознаешь свою проблему.

Kehoe
#6
Kehoe

А если ещё и поёшь---вааще класс!

Димаш Кудайберген--круто.

🐬
#7

Две пары головых связок - два голоса.
Аномалия, но приносящая славу, при желании.

#8

У трансов обычно такое бывает, не говорю про всех

#9

Вы не пробовали петь? У вас видимо хорошие данные для вокала и артиста, а вы болезнь ищите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ничего страшного! У некоторых бывает по два лица, или две пары половых органов. Так что у вас ещё не всё так плохо! Попробуйте овладеть третьим голосом.