Гость
Статьи
Запах от туда

Запах от туда

Всем здравствуйте! Хочу спросить совета, кто знает. У меня наложено 2 шва на шейку матку, через 2 недели начались выделения прозрачно-светло коричневые, и с очень не приятным запахом, запах прям ужасный. Почему запах такой?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#2
Оттуда, жертва реформы образования
Гость
#3
Автор, надо к врачу.
Гость
#4
может, потому что швы снимать пора?
Гость
#5
Гость
Автор, надо к врачу.
гениальная мысль, это овца к ней точно бы сама не дошла
Гость
#6
Гость
может, потому что швы снимать пора?
Они саморассасывающиеся
Гость
#7
У меня запах тоже там жесть, после верных жен и у которых свадьба!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
#8
Срочно к гинекологу, дай бог просто нарушение микрофлоры, тут поможет интимный гель Флоражель, он защищает микробиоту влагалища, поддерживает уровень лактобактерий
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 676 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем