Гость
Статьи
Девственная плева …

Девственная плева может принять свой прежний вид или же она не растягивается вовсе?

если девственная плева оказывается эластичной и при первом па растягивается, то может ли она принять свой прежний вид или же она не расстянивается вовсе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может, на валдберис специальный скотч продается, для сужения, на полгода прилепишь, все, считай снова целка, Т.П.

Гость
#2

Она принимает прежний вид, а потом снова растягивается во время секса

Гость
#3
Гость

Она принимает прежний вид, а потом снова растягивается во время секса

Я думаю что вся эта плёнка это лишь миф, на самом деле это все мышцы влагалища без тренировок они атрафируются и возвращаются в исходное состояние. Потому что во время секса идёт кровь не из за того что плева мифическая порвалась а из за того что мышцы влагалища растягиваютсч сильнее чем могут на данный момент и образуются микротрещины. Поэтому во время любого секса нужно все делать медленно и аккуратно. А то есть фанаты насиловать девушек чтобы фантан крови был по её рыдания а это все бред. Меня нежно очень растягивали ни боли ни крови) правда длительно без секса надо начинать все сначала)

#4

Если речь идет после первого секса то может вернуться в прежнее состочние,но только если растянули а не порвали.У кого то от природы её вообще нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все зависит от строения плевы! Она бывает разных типов! К примеру кольцевидная способна растягиваться в каких-то размерах, а в случае с решетчатой полноценный секс без ее повреждения не получится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: