Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

У вас тоже вздувается живот после еды?
Так я худая 45кг рост 166см.

Но после еды живот выглядит как +15кг.
Прям ходить тяжело, живот мешает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы живота слабые, поэтому торчит после еды. У всех, у кого нет пресса торчит.

Гость
#2

Газы мешают или что?

#3

тут помогут ферменты для улучшения пищеварения. Мне помогает от вздутия и тяжести в животе пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный препарат.

Валентина Кружевая
#4

У Вас после определенной еды раздувает или как? Я вот знаю от каких продуктов пучит, знаю, но ничего поделать не могу)), все равно ем иногда. Вздутие убираю эваларовским симетиконом, он дешевле многих раскрученных препаратов.

Мария
#5

Скорее всего, у вас проблемы с микрофлорой кишечника. Для ее улучшения, от метеоризма и вздутий хорошо пропить альфлорекс. Его еще часто назначают при лечении СРК для улучшения микрофлоры. Это хороший пробиотик, изготовляется в Италии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Эваларовский чай БИО желудочно-кишечный советую попить. Как раз для успокоения кишечника, а то сейчас у многих кишечник стал раздраженным, вот оно и работает. Ну и профилактика все равно обязательно нужна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема