Гость
Статьи
Боль в правом боку

Боль в правом боку

Колит в правом боку (предположительно, где аппендицит или ниже).

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого так было или к кому обратиться с проблемой.
Уже на протяжении 3-х месяцев боль в животе справа. Сама боль ноющая, тупая. Бывает усиливается, бывает слабеет. Делала УЗИ брюшной полости - все хорошо. Также делала гинекологическое УЗИ (т.к. подумала, что может что-то с яичниками), но опять-таки все хорошо, а боль не проходит. Ноет и ноет. Несильно, конечно, но все равно напрягает. Бывает, что когда резко встаю, сильно прям колит, но через секунду успокаивается.
Кто-то может быть подскажет хотя бы к какому врачу обратиться с проблемой и что это вообще может быть?
Буду очень признательна за ответы. Спасибо!

Настенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почка болит.

Настенька
#2
Гость

Это почка болит.

А разве когда болят почки, они не отдают в поясницу?

Гость
#3

У меня 3 дня назад началось подобное, только боль была невыносимой, вызвала скорую, положили в гинекологию. Также анализы в порядке, на УЗИ всё в норме. Оказалось цистит.

#4

это могут быть спазмы кишечника. Тоже такое проходила. Мне помогают обезболивающие например ревалгин в таблетках. Действует быстро. Тоже все обследования прошла, все хорошо показало

Гость
#5
Настенька

А разве когда болят почки, они не отдают в поясницу?

Не всегда. Я вообще думала, что труба болит. Оказалось пиелонефрит хронический, во как. Хотя никогда не жаловалась на почки.

#6
Гость

У меня 3 дня назад началось подобное, только боль была невыносимой, вызвала скорую, положили в гинекологию. Также анализы в порядке, на УЗИ всё в норме. Оказалось цистит.

Выздоравливайте 🌷

#7
Зоя

это могут быть спазмы кишечника. Тоже такое проходила. Мне помогают обезболивающие например ревалгин в таблетках. Действует быстро. Тоже все обследования прошла, все хорошо показало

Вот тоже думаю, что что-то с кишечником возможно... Иногда пью немисил, когда совсем мешает, тоже полегче. Но хотелось бы вообще чтобы данная проблема прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не всегда. Я вообще думала, что труба болит. Оказалось пиелонефрит хронический, во как. Хотя никогда не жаловалась на почки.

Обалдеть.... Схожу тогда к врачу, проверю. Спасибо большое! Не болейте 🌸

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема