Гость
Статьи
Сердце, экстрасистолия

Сердце, экстрасистолия

Ребята исключительно отпишитесь если сталкивались с таким , в определенные моменты, в определенных участках живота, при нажатии кувыркается сердце. Меня аж злит этот симптом . Что за он,как убрать и ТД не понятно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, что это такое с Вами, но экстрасистолия проявляется иначе.

Гость
#2
Гость

Я не знаю, что это такое с Вами, но экстрасистолия проявляется иначе.

Ну я даже на холтере споймал это,просто хз что делать ,типо врачи могут сказать " ну не нажимайте на живот" такие экстрасистолы я ловлю когда нажимаю на грудную клетку. А что делать с этим хз

Гость
#3

Укрепляйте сосуды (делайте физические средней интенсивности упражнения, почаще прогулки на свежем воздухе), полностью исключите любые виды кофеина (кофе, зеленый/черный/матча чаи, энергетики). На жаре такие симптомы могут усиливаться, поэтому в теплом климате где нибудь на отдыхе не забывайте пить воду и охлаждаться. От духоты тоже самое, поэтому проветривайте почаще помещение где живете и спите.

Ну и у меня перебои случаются, когда я в неправильном положении лежу (голова высоко приподнята на подушке, а тело просто лежит). Поэтому никаких полусидя-полулежа положений, либо сидя, либо лежа. У вас может быть другая поза, при которой случаются сбои. Просто не принимайте эту позу.

Гость
#4

тоже экстрасистолы бывают, чаще на фоне стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Тоже бывают экстрасистолы.
Никак не лечить и не справляться, если их на холтере малое количество, то это абсолютно безопасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: