Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем привет.
За менструациями почти не слежу, знаю приблизительно в какие дни они начинаются, никакие календари, дневники не веду, в прошлом месяце начались на 10 дней раньше( должны были в 10 числах пойти, а пошли 31). После этого 2 раза был ППА, сейчас задержка( если считать по прошлому месяцу, когда они пошли 31 числа) Делала тест - отрицательный, никаких изменений в себе не наблюдаю, все вроде бы спокойно хорошо, но меня смутил 1 факт, что один раз немного покапало крови(именно крови, а не выделений) Может сталкивался кто-то с таким, что в итоге?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Почему не принимаете гормональные? И париться не надо.

Гость
#2

Когда вы уже поймете, вам нужен врач. У меня бывала задржка и месяц, и два, оказалась киста яичников, ложили в больницу. Потом оказалось сбой гормонов, потом стресс, тут куча вариантов почему и как, вы что к врачу не идитеЮ если залетите и не проверитесь как потом жить то будете

Гость
#3

Автор, придите в себя. В наше время вести запись цикла очень важно, об этом вам скажет любой врач. Для большинства анализов очень важен точный день цикла, чтобы анализы были достоверны. Любые перебои в циклах всегда отслеживаются только когда есть точные даты и записи. Это очень важная для врача информация, не думайте, что вы точно сможете все запомнить, а начните вести дневник!!

#4

если ведете половую жизнь, может быть и беременность, сделайте анализ на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5

Лучше, на самом деле, обратиться к гинекологу. У самой задержка была, все из-за гормонального сбоя. Гинеколог мой выписала циклодинон на три месяца приема. Сейчас цикл регулярный!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема