Гость
Статьи
Цистит. Я заложница …

Цистит. Я заложница этой болезни

Добрый день на этом форме наблюдаю несколько больших тем по циститу и я заложница этой болезни начались они у меня с началом половой жизни и через несколько лет ситуация ухудшилась при обследовании нашли уретероцеле сейчас планирую делать операцию ,может кто нибудь делал расссказите о своём опыте
#цистит #операция #цистоскопия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лет 12 страдала этим г...ном,сейчас ,кстати, тоже обострение,но не страшное( на фоне стресса) Если вы еще не пробовали монурал,то попейте ,и именно в сильной дозировке,чернз неделю еще попейте,для подмывания купите эпиген,на время лечения забудьте по кекс,параллельно выпейте пакетик нимес ла,дня 3( утро,вечер) проверьте на кандиду мазок, от трения она попадает во вл..ще и радражает стенки оттуда и цистит,лечите ее тоже обязательно ( 1капсулу дифлюкана,через неделю еще одну 150мл) если в хронич форме,то раз в месяц продолжать принимать пол года по одной капсуле. Пить много клюквенного морса,отвар пол-полы или эрвы.Монурал не поможет возьмите нолицин и пасту фитолизин. Это советы мои из личного опыта .

#2

если вы нашли инфекцию, от нее возможно избавиться, сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, в курс терапии включить виферон, и соблюдать определенную диету, лечение нужно обоим половым партнерам, по другому никак

Гость
#3
Гость

Я лет 12 страдала этим г...ном,сейчас ,кстати, тоже обострение,но не страшное( на фоне стресса) Если вы еще не пробовали монурал,то попейте ,и именно в сильной дозировке,чернз неделю еще попейте,для подмывания купите эпиген,на время лечения забудьте по кекс,параллельно выпейте пакетик нимес ла,дня 3( утро,вечер) проверьте на кандиду мазок, от трения она попадает во вл..ще и радражает стенки оттуда и цистит,лечите ее тоже обязательно ( 1капсулу дифлюкана,через неделю еще одну 150мл) если в хронич форме,то раз в месяц продолжать принимать пол года по одной капсуле. Пить много клюквенного морса,отвар пол-полы или эрвы.Монурал не поможет возьмите нолицин и пасту фитолизин. Это советы мои из личного опыта .

большое спасибо за рекомендации но анализы у меня чистые всегда

Гость
#4
Tatiana

если вы нашли инфекцию, от нее возможно избавиться, сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, в курс терапии включить виферон, и соблюдать определенную диету, лечение нужно обоим половым партнерам, по другому никак

К сожалению или к счастью инфекций нет пересдавала 100 раз

#5

У меня он тоже в легкой фарме проявляется, обычно после того как прогуляться в холодную погоду без шапки либо в кроссовках. Но в такой микро легкой форме, помогает хорошо клюквенный морс в большом количестве и ацетил-салициловая кислота. А так если уже более все серьезно то монурал спасение

#6

Девочки, успешно справилась с бесплодием, молочницей, циститом доступными средствами, но перед этим намучилась как и многие, жаль многих, кто не знает что делать, как лечиться, готова помочь, кому нужна помощь, пишите на почту krugovaya84@mail.ru

Станислава Потапова
#7

Цистит - вполне могли что-то занести в период проведения различных манипуляций с анализами. Основные причины: травмы слизистой оболочки мочевого пузыря; застойных явлений в малом тазу (нарушениях кровообращения); снижения иммунитета; переохлаждения; переутомления, стресс; гормональных изменений (во время беременности). Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Нина
#8

У меня он тоже хронический. Я смогла добиться ремиссии капсулами фитолизин и антибиотиком. Лечение 2 недели длилось, с ноября обострений нет пока.

Гость
#9

Ко всем перечисленным лекарствам я бы еще добавила Лактофлорене Цист, он идеально очищает и прочищает мочевыделительную систему и предотвращает рецидивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Попробуйте обратиться к специалисту, в наше время все лечится. Сама недавно с ним столкнулась, простудилась неудачно. Принимала курсом нефростен в таблетках, благодаря ему смогла устранить цистит. Качественный, кстати, препарат и по цене недорогой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: