Гость
Статьи
Мне нравится сам …

Мне нравится сам эффект возбуждения от него

подскажите можно привыкнуть к попперсам и зависить от них как от нар***тика.? Мне нравится сам эффект возбуждения от него и очень яркий оргазм от него

8 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Чо такое попперсы?

#2
Негорикт Вдомепетч

Чо такое попперсы?

нюхательное средство для интим ....... Попперс раскрепощает и расслабляет гладкие мышцы влагалища и анала . Возбуждает и обезболивает при анальном сексе.......

Гость
#3
sergsss

нюхательное средство для интим ....... Попперс раскрепощает и расслабляет гладкие мышцы влагалища и анала . Возбуждает и обезболивает при анальном сексе.......

🤦‍♀️🤢🤮!!!

Моцарелла
#4
sergsss

нюхательное средство для интим ....... Попперс раскрепощает и расслабляет гладкие мышцы влагалища и анала . Возбуждает и обезболивает при анальном сексе.......

В общем xe***ня какая-то для го***ков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моцарелла
#5
sergsss

нюхательное средство для интим ....... Попперс раскрепощает и расслабляет гладкие мышцы влагалища и анала . Возбуждает и обезболивает при анальном сексе.......

нюхательное средство с запахом попы