Гость
Статьи
Переболела ОРВИ и не …

Переболела ОРВИ и не могу прийти в себя

Привет всем. Переболела ОРВИ и никак не приду в себя. Вялая, сил ни на что не хватает. Апатия. Кто сталкивался? Что поможет?

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время,отдых,витамины.

#2

Вирусы выделяют в организм токсины, а это яд. Кроме этого мы ежедневно дышим не идеальным воздухом и кушаем еду из магазинов, которая содержит много химии. Те же фрукты и овощи обрабатываются при выращивании и мы это употребляем. Наш организм страдает очень сильно. Я почти уже год принимаю антиоксиданты и витамины на постоянной основе (по рекомендации своего врача), результат очень заметен. Бодрость и энергия в теле постоянно, хотя до этого думала, что уже возраст и усталость в 45 это норм. Если есть желание, поделюсь и с вами, мой телеграмм @Yanina1311

Юлия
#3

Витамины попейте. Мне в последнее время шипучки нравятся. Есть бузина иммунитет от эвалар. Составу, усилен витамином С и цинком в основе экстракт бузины. Бузина, это натуральный стимулятор иммунной системы. Дозировки хорошие.

Маришка
#5

И у меня так было. Тоже после ОРВИ. Месяца три принимала Вожею. Это препарат, в составе которого железо и фолиева кислота.

Сергей
#6

Мне врач говорил, что железодефицит часто бывает после простуды.

Маришка
#7

Попробуйте Вожею. В одной таблетке оптимальная доза железа. И что важно, нет побочных реакций

Вероника
#8
Маришка

Попробуйте Вожею. В одной таблетке оптимальная доза железа. И что важно, нет побочных реакций

Про дефицит железа я и не подумала. Спасибо за совет)

Наташа
#9

Сдайте на дефициты, плюсом могу посоветовать однозначно пропить комплексные витамины Balance В1 - В12 Rexy, у меня когда сил нет. пропиваю курсом и хорошо так энергии прибавляется. И настроение отличное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

С апатией сложно справиться на одних успокоительных и витаминах. Я слава Богу обошлась без антидепрессантов, невролог мне лечил шею, постоянно болела из-за компьютера и назначил для улучшения кровотока мексидол, курс 2 месяца по 3 таблетки, до сих пор помню. И результат отличный, шея прошла и апатия вместе с ней. Еще бодрость и энергия добавлись, это мексидол дает такое мощное влияние на мозг. Теперь кажддые полгода такой курс принимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: