Гость
Статьи
Не ем на работе

Не ем на работе

Не ем на работе Не ем нормальную еду, лишь изредка шоколадки и сладкие булочки. Работаем по 12,13,14 часов.
Мне стыдно за себя было,когда принесла солёные сухарики и сотрудница сказала что воняет.
Боюсь не дожить до дня рождения. У меня проблемы с сердцем и желудком.
Дура я? Да. Но не знаю что делать.

СтРАННАЯ девушка
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Во-первых где вопрос. Че писать … ну, хорошо, что осознаешь, что дура. А если серьезно, ну купи ты уже хотя бы чебурек на базаре, пользы в тыщу раз больше будет.

#3

Так и до гастрита недалеко.

#4

в чем проблема приносить нормальную еду из дома?

Захария
#5

могли бы есть вне работы
или есть непахучие бананы
А так помрете, что еще... Я тоже могу не есть часов.. 20... Но могу и есть.

#6

Делайте бутерброды хотя бы, я ими на работе питаюсь

#7

Ну у меня порой тоже нет возможности пообедать нормально из-за работы. Собираю себе дома салатики в контейнер и между делом кушаю) Как говорится, было бы желание

Гость
#8

Берите с собой грудку с овощами, творог, фрукты, все что вам вкусно и полезно и ешьье каждые 4 часа

#9

Ты что сумасшедшая? Кушать нужно обязательно! И Обязательно хорошо, тем более на работе когда выматываешься и морально и физически. А кто и что подумает, о том как и что пахнет - вам должно быть по боку. У нас тоже не раз носили на работу контейнеры что пахнет похлеще чем на мусорке, но ничего, никто не умер. Не нравится - пусть выйдет или не нюхает

Гость
#10

Кушай дома. А на работе воду пей и не ешь вообще, это полезно. На 12-14 часов тебе хватит 2 литров воды. Заодно похудеешь. Проблем не будет, если не забывать пить воду.
Дома покушаешь.

#11
Гость

Кушай дома. А на работе воду пей и не ешь вообще, это полезно. На 12-14 часов тебе хватит 2 литров воды. Заодно похудеешь. Проблем не будет, если не забывать пить воду.
Дома покушаешь.

Я так наоборот толстею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Кушай дома. А на работе воду пей и не ешь вообще, это полезно. На 12-14 часов тебе хватит 2 литров воды. Заодно похудеешь. Проблем не будет, если не забывать пить воду.
Дома покушаешь.

Вот ты так и ешь, тебе и вода хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: