Гость
Статьи
Обильная кровь при …

Обильная кровь при осмотре у гинеколога

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Была у гинеколога, пошла в стационар сама после работы часов в 9 вечера. Так как два дня тянула матка и правый яичник, думала мне сделают узи. А меня посадили на кресло, я не была против осмотра через зеркало. Но осмотр был очень болезненный, меня даже не предупредили что сейчас вставят зеркало, даже не показали это зеркало. Что в меня тыкали не понятно. Было адски больно, потом гинеколог вытаскивает два окровавленных пальца и говорит мол смотри у тебя эрозия какая, с таким упреком что я не виновата что у тебя кровь пошла. Эти окровавленные два пальца обмазала о стекло, то есть она мне мазок пальцем блч брала а не специальной палочкой ? И я вообще сомневаюсь что было зеркало. Как будто она все делала в перчатках на сухую без геля. Весь осмотр был ну минуты 3 может больше, встаю с кресла и чувствую как у меня по бедрам кровь бежит. На столько сильно мне там это гинеколог садистка все травмировала, я в таком шоке и слова сказать не могу. Мне даже никаких документов и бумаг не дали. Я даже не могу в полицию обратится так как факта нахождения в мед учреждении у меня нет. Когда я осталась переодеваться это врачиха перед уходом как на *** посмотрела. А при осмотре когда была пальпация говорила ну что больно, ну конечно не больно, не выдумывай. 
Кровит уже 4 день, первые два дня кровь была как в полноценные месячные. Сейчас просто мажет, кровь алая. Это насколько нужно ненавидеть женщин и так проводить осмотр, осмотр проводила глав отделением. Еще и упрекнула меня что я не рожаю в 23 года, а когда я ей сказала что у меня поликистоз так посмотрела на меня как будто в первый раз слышит что это, и не знает что заболевание ведет к бесплодию, я знаю что не могу забеременеть и не планирую так для этого нужно стимулировать фолликул и яйцеклетку. 
Как наказать врача и нормально ли что так долго кровит ? Мне теперь жить не хочется, все кругом меня обвиняют мол сама пошла могла дождаться утра и пойти на платное узи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать, такая работа..может вы потом ещё стотоазбвспомните эту врачиху.....

Гость
#2

Бред полнейший. Пациентке с кровотечением сразу же предложат госпитализацию, тем более, это стационар, а не просто ЖК-поликлиника.

🍏
#3

Наишите о ней отзывы на различных сайтах. Правды не добьëтесь, но кровь ей попортите.

Калина
#4

может у вас там киста была?

#5

Чтото не верю что так могли порвать всю на осмотре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

libellule
#6

Живодёрня какая то,я всегда платно прохожу,вообще без боли,настолько аккуратно всё делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: