Гость
Статьи
Овариальная киста

Овариальная киста

Прошу не путать с функциональной которая сама проходит.Овариальная или ещё называется пара овариальная никогда сама не пройдет .У меня вопрос , кто с таким стыкался или знает, почему она появляется?Мне ее удалили.Это гормоны ?Почему она возникает? Даже в очень молодом возрасте.Я не рожала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была
она называется параовариальная
так и не поняла откуда она появляется, но не от гормонов точно
у меня после пол акта появилась я знаю это точно
в любом случае ваше беспокойство непонятно, вам ее удалили, повторно она не появится

Гость
#2

Да, и гормоны в том числе.
Ещё может быть из-за нездорового питания или стресса.

Гость
#3
Гость

у меня была
она называется параовариальная
так и не поняла откуда она появляется, но не от гормонов точно
у меня после пол акта появилась я знаю это точно
в любом случае ваше беспокойство непонятно, вам ее удалили, повторно она не появится

Иногда они появляются снова, если причину не устранить.

Гость
#4
Гость

Иногда они появляются снова, если причину не устранить.

не появляются...не говори в чем не разбираешься

Гость
#5
Гость

не появляются...не говори в чем не разбираешься

Мне гинеколог рассказывала случай из своего опыта. Женщине вырезали кисту яичника, посадили на гормоны. Гормоны отменили через несколько месяцев, новая киста начала расти тут же.

И знакомая есть. Тоже всю жизнь мучается. Одну кисту вырезали лапароскопией, она успокоилась. Ребёнка начали с мужем планировать, долго не получалось. А потом вдруг на втором яичнике киста разорвалась (которая через 4 года после операции на первом выросла) и увезли на скорой. Чуть не померла девчонка. Тоже молодая относительно. Всего 30 лет ей сейчас, а уже такой *** со здоровьем.

У меня лично на груди кисты три раза вырезали.

Так что это ты не пиши то, в чём не разбираешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне гинеколог рассказывала случай из своего опыта. Женщине вырезали кисту яичника, посадили на гормоны. Гормоны отменили через несколько месяцев, новая киста начала расти тут же.

И знакомая есть. Тоже всю жизнь мучается. Одну кисту вырезали лапароскопией, она успокоилась. Ребёнка начали с мужем планировать, долго не получалось. А потом вдруг на втором яичнике киста разорвалась (которая через 4 года после операции на первом выросла) и увезли на скорой. Чуть не померла девчонка. Тоже молодая относительно. Всего 30 лет ей сейчас, а уже такой *** со здоровьем.

У меня лично на груди кисты три раза вырезали.

Так что это ты не пиши то, в чём не разбираешься.

блин ты дура что ли, тебе сказали, киста - параовариальная, ты вообще в курсе что они разные бывают, бестолочь? да еще и в груди кисту приплела, совсем одно и то же, ага

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: