Гость
Статьи
Маточные кровотечения

Маточные кровотечения

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Уже около 27 дней кровотечение, не обильное. Мажет красной алой с густками крови, достаточно одной ежедневки на пол дня. На месячные не похоже, в последний раз были 31 января. К врачу не могу попасть, ввиду определенных причин связанных с новой работой.
Сегодня заметила тремор рук, кистей, головы и нижней челюсти. Не знаю, возможно от стресса.
Ещё хочу держать пост, но не знаю можно ли.
Кто сталкивался с маточными кровотечениями? К врачу схожу обязательно, но как будет время. Интересуют реальные случаи. Как остановили, какие последствия бездействия. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно нужно ко врачу!
Такой тремор у Вас от крайне низкого гемоглобина, вызванного постоянной кровопотерей. Это очень опасное состояние. Не говоря уж о причинах таких кровотечений..

Гость
#2

Вы ***? Может у вас там рак в распаде, а вы сидите. ЭТО НЕ НОРМА!!! Надо пулей бежать к гинекологу и на УЗИ. И как выше написали, тремор у вас от анемии. Если так продолжите, то начнёте в обмороки падать, а там и вообще сил даже встать с кровати не будет

Гость
#3

Вам к врачу срочно надо, это может быть причиной серьезных заболеваний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

ВЫ месяц кровите и не можете найти время на гинеколога? Может у вас полип,миома,киста или вообще онко.Неужели работа важнее вашего здоровья? Ну кто вам здесь на форуме поможет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема