Гость
Статьи
Нужно мнение …

Нужно мнение кардиолога

Есть ли среди вас кардиологи? По назначенному медосмотру мне нужно было пройти ЭКГ с нагрузкой и без. Пришли результаты и мне толком ничего внятного не сказали , но сказали , что ЭКГ плохое. Сходила к терапевту , терапевт сказал, что экг нормальное ничего критичного не вижу , видимо туда куда я устраиваюсь нужны атлеты с идеальными анализами . С этим экг поеду на ВВК и вот мне интересно , что не так с моих ЭКГ все таки и докупаются ли врачи до меня ?

А заключение мне дали такое:
Синусовый ритм с ЧСС от 61 до 81 в мин. Умеренные изменения миокарда нижней стенки левого желудочка.
После нагрузки: Синусовая тахикардия с ЧСС от 85 до 100 в. мин., ср. ЧСС 93 в мин. Улучшение процессов реполяризации в нижней стенке левого желудочка

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тут все средчные специалисты - любит, не любит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: