Гость
Статьи
Месячные пару дней …

Месячные пару дней всего

Да и всю жизнь так было, ну может раньше быдо 3 дня, хотя на 3 день почти ничего, ну почему то сейчас кажется , , что меньше идут. Это очень мало? Может есть еще такие девушки,женщины у кого так же? Мне 33, детей нет, поэтому переживаю. Последняя менструация вообще прошла умеренными выделениями, и два дня всего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормона не хватает какого то, да тебе гинеколог скажет. не нарос эндометрий так и выходить нечему

Гость
#2

Что вы пристали..?..радуйтесь...я давно поняла что мой организм --лох...)))..стоит ли на него обращать внимание мисье.?)

Гость
#3
Гость

Что вы пристали..?..радуйтесь...я давно поняла что мой организм --лох...)))..стоит ли на него обращать внимание мисье.?)

Как понять ваше сообщение? И чему радоваться, когда слышу, что у других 5-7 дней идут

Гость
#4

ну два дня это норма так-то, от 2 до 7 дней. у всех по разному. это не болезнь. можете к доктору сходить.

Гость
#5

Вес нормальный? У меня всегда были по 5 дней, а как схуднула, был недовес примерно 3 кг, месячные один раз вообще не пришли, а другой два дня чуть-чуть помазало

Джафар
#6
Гость

Как понять ваше сообщение? И чему радоваться, когда слышу, что у других 5-7 дней идут

Охренеть, женщина, ты реально расстроена что у тебя кровь 7 дней не течет? Скажи еще что 2 дня скудных месячных ухудшает качество твоей жизни🤣 какие же вы странные женщины

#7

У всех норма разная. Если так было всегда и без всяких последствий и болей, то это ваша норма
Но если вы так волнуетесь - то сдайте анализы или просто поговорите с врачом, что скажет он

Гость
#8
Гость

Вес нормальный? У меня всегда были по 5 дней, а как схуднула, был недовес примерно 3 кг, месячные один раз вообще не пришли, а другой два дня чуть-чуть помазало

Вес в норме 59 кг, рост 165

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Джафар

Охренеть, женщина, ты реально расстроена что у тебя кровь 7 дней не течет? Скажи еще что 2 дня скудных месячных ухудшает качество твоей жизни🤣 какие же вы странные женщины

Ну не скудные прям, а так нормальные))

Предыдущая тема