Гость
Статьи
Пришлось передвинуть …

Пришлось передвинуть месячные

здравствуйте! пришлось передвинуть месячные викасолом из-за отпуска. сейчас задержка 4 день, беременность исключена, подскажите, кто пробовал таблетки, как скоро ждать дни? много чего пишут все, страшно..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Любимый арт)

Гость
#3

Голову бы лучше передвинула, из-за еще чего нибудь

Елизавета
#4

Мне кажется, что так вполне можно получить гормональный сбой, почему не идете к гинекологу? Я тут вот 3 месяц налаживаю свой цикл с помощью циклодинона, благо все идет нормально по лечению, а другие просто сдвигают циклы препаратами какими-то!

Гость
#5

после таких средств очень возможна задержка, я тоже с таким сталкивалась и мне врач прописывала ок планиженс дроспи 30, чтоб цикл наладить обратно. начала в декабре принимать и вот сейчас все восстановилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже была в подобной ситуации и тоже напугали до смерти. Я психанула и пошла на консультацию. Викасол НЕ гормональный препарат, так что цикл он не собьёт. Успокойтесь и подождите, если беременности нет, то месячные должны скоро начаться. Всего хорошего!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: