Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть нерегулярный цикл из за стрессов?

Здравствуйте, читатели форума, мне нужен совет, может кто сталкивался с таким. У меня всегда был довольно регулярный цикл, примерно 28-32 дня, иногда раз в год мог быть сбой но со следующего месяца восстанавливался. А последние 4 месяца цикл стал 27,60,31,21, 32+ дня. Месячные пропали на месяц как раз в тот период, когда очень сильно стрессовала. Если что, мне 19 и половую жизнь не веду. Может ли так цикл скакать после стресса или нужно обследоваться? Может у кого-то такое было? Чем закончилось?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

\стговорят да, но я считаю что фигня это все
иногда такой стресс а приходят день в день, а иногда всё норм а они пропадают
по факту после дефлорации может цикл нарушиться или из-за кисты
стрессы это всё фигня

Алоэ-вера
#2

если скачет вес, и постоянные высыпания, то гормончики надо бы проверить. И цикл 28-32 не является стабильным, стабильный - это когда часы можно сверять. Лет до 20 ещё допустимо

#3

У меня был всегда 30 дней, от стресса начал плясать. А решила проблему просто, на всё забила, заставила себя не нервничать и не обращать ни на что внимания. Теперь всё в норме

777
#4

Да,может конечно

Гость
#5
Унесённая ветром

У меня был всегда 30 дней, от стресса начал плясать. А решила проблему просто, на всё забила, заставила себя не нервничать и не обращать ни на что внимания. Теперь всё в норме

Вы в РФ живёте? Как вы заставили себя "не нервничать и не обращать ни на что внимания"? Вы богаты и вам не нужно думать о достатке? Вы здоровы и вам не нужно думать о зубах и старости?

Гость
#6
Гость

Вы в РФ живёте? Как вы заставили себя "не нервничать и не обращать ни на что внимания"? Вы богаты и вам не нужно думать о достатке? Вы здоровы и вам не нужно думать о зубах и старости?

о зубах *** пусть переживают, у них там непомерные цены на медуслуги, а если нет страховки то ты просто умрешь как Довлатов

Гость
#7
Унесённая ветром

У меня был всегда 30 дней, от стресса начал плясать. А решила проблему просто, на всё забила, заставила себя не нервничать и не обращать ни на что внимания. Теперь всё в норме

Невинных людей неподалеку убивают, но вы "не волнуетесь"?

Гость
#8
Гость

Невинных людей неподалеку убивают, но вы "не волнуетесь"?

вы про украинцев? Так они злющие
мне их давно не жалко

#9
Гость

Вы в РФ живёте? Как вы заставили себя "не нервничать и не обращать ни на что внимания"? Вы богаты и вам не нужно думать о достатке? Вы здоровы и вам не нужно думать о зубах и старости?

Да, в РФ. Счастье не в богатстве, о здоровье мне уже нечего думать, я всё обдумала, а за зубами слежу и лечить мне их не нужно. А, ну и стареют все, меня мысли о старости не пугают

Гость
#10

Мне очень помогли витамины в комплексе, конечно это за неделю вы не поймете, но на постоянной основе, регулярно

#11

Да, конечно. Аскорбат лития в этом плане хорошо помогает. С ним и нервишки в порядке, и сплю хорошо. И цикл сейчас не сбоит.

#12

К врачу первым делом. Если о себе, то мне гинеколог прегнотон порекомедовала в свое время. Результатами очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Басотская
#13

Может и ещё как может. Так что к гинекологу в первую очередь за разрешением этого вопроса. Мне при нерегулярном цикле помог прием препарата инозитол evalar lab, пила по две таблетки, так как врачом было назначено 2000 мг в день. Кстати, с таким приемом упаковки хватает на 50 дней, получается вполне выгодно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: