Гость
Статьи
Как реагируют врачи на …

Как реагируют врачи на грязных пациентов?

То есть кожа в принципе чистая, но так как не могу иногда ничего делать и тогда у меня примерно месяц постельный режим, то на теле образовались несколько пятен вьевшейся грязи, которые не отмываются.

Как врачи к этому отнесутся? Не обратят внимания, понимая, что мне трудно?

Живу одна и помочь некому.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не оформите социального работника? Придет СР- женщина и поможет вам помыться. О врачах нечего волноваться, они привычные к разным клиентам

Гость
#2

Бедные врачи. Какой-то дармоедке, кобыле ленивой задницу лень подтирать, а им на это смотреть.

Гость
#3
Гость

Бедные врачи. Какой-то дармоедке, кобыле ленивой задницу лень подтирать, а им на это смотреть.

Они НЕ бедные. Они взятки берут, не волнуйтесь за врачей

Автор
#4
Гость

Почему не оформите социального работника? Придет СР- женщина и поможет вам помыться. О врачах нечего волноваться, они привычные к разным клиентам

Потому что по ОМС меня нигде не примут и нет инвалидости. А просто так социального работника по заключению платных врачей о диагнозе не дадут.

Автор
#5
Гость

Бедные врачи. Какой-то дармоедке, кобыле ленивой задницу лень подтирать, а им на это смотреть.

Я иогда не то что по комнате ходить не могу, даже перевернуться очень сложно.

Как только становится легче я начинаю ходить по возможности в душ или протираюсь полотенцем.

Это зависит от моего состояния, а не от лени.

#6

Если этот момент тебя сильно волнует , то когда перед тобой окажется врач или ты перед ним то сходу говори примерно так Извините но у меня то -то и то -то В ответ на это врач тутже ответит примерно следущее Не переживайте ничего страшного все нормально.
Я с рабботы пошел к зубному грязный как чорт , так я не успел договорить фразу а-ля Извинте что в таком виде , меня на полуслове оборвали предложив сесть в стоматологич кресло.
Ну и еще как вариант если врачь посмеет вслух сделать замечание , то жаловаться на него необходимо. Правда в этой стране жаловаться шибко геморно если ты среднее сословие ,а по факту дно .

Гость
#7

В платной точно ничего не скажут.
Но реально, наведите справки о медсестрах, хотя бы раз в неделю пусть придет поможет и в душ сходить и по дому. Так недалеко до пролежней с опарышами.

Гость
#8

Влажные салфетки вам в помощь. Если лежите, то оттирайте себя потихоньку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для врача это будет дополнительным признаком вашего плохого физического состояния. А вам как медик говорю, когда видишь больного грязным и неухоженным, понимаешь что он болеет давно и ухаживать за ним некому. Вот и вся реакция. Болезнь никого не красит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: