Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда заходят впереди вас в очереди

К примеру, сижу я у кабинета врача. Мое время 16:00. На часах 16:10, в кабинете предыдущий пациент. Тут набегает ещё несколько человек и без предупреждения заходят впереди меня типа спросить или я уже была.Я спокойный человек, но мне кажется, надо уважать очередь. Хотя бы предупредить, что я уже была, можно я с вами зайду. А не беспардонно заходить, а то что другие по времени должны идти и у них тоже свои дела, всем *А у вас как? Как к такому относитесь?**

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отношусь ?! Говорю что сейчас моя очередь и никого не пущу ))
Обычно люди говорят что уже были и надо занести карточку или наоборот забрать .
Тогда проблем нет ,а если наглые лезут то сразу отсекаю

Мальчик-глупыш
#2

а у нас - в квартире ГАЗ!
точнее - ДМС
а когда оного не было - ходил за свои кровные в частные
ибо с житэлями родной страны в гос поликлиниках сталкиваться не имею ни малейшего жэлания!
пысы - не алегарх и даж не срэдний класс

Гость
#3

Я вас не уважаю.
Никогда не пропускаю перед собой девушек, никогда не принимаю никакой помощи.
Вы слабо характерная.
Об таких как ты вытирают ноги.
Если хочешь, то говоришь.
Либо ты, либо тебя.

Гость
#4

Да, кстати с работы я никогда не уступил другой сотруднице. Никогда не на кричал на сотрудницу отвлекающую меня по пустякам или на обеденом перерыве не по работе.

Гость
#5

Не могу такого дажы и припомнить. Наверное, надо сказать, где конэц очереди, например, если совсэм все так печально.

Вика
#6

я спрашиваю, кто такие и почему идут вне очереди. Если особо наглые, а моё время приема уже сейчас - захожу вместе с ними в кабинет (пусть врач сам разруливает, кого и почему он сейчас принимает).

Мне дорого моё время, и я не буду просто молчать в тряпочку и ждать пока все "левые" без очереди влезут.

Гость
#7

Обычно говорят таким желающим проскочить "Зайдете в кабинет вместе со мной", врач в кабинете уже сам решает кто останется, а кому надо подождать.

Гость
#8

Фигово
До сих по& помню мужика который влез по блату вперёд меня в очередь за загранпаспортом хотя там было расписано все по минутам
Ещё чето мне сказал по поводу того что он по блату
Днище было полное

Гость
#9
Гость

Фигово
До сих по& помню мужика который влез по блату вперёд меня в очередь за загранпаспортом хотя там было расписано все по минутам
Ещё чето мне сказал по поводу того что он по блату
Днище было полное

Неее... не выйдет. Все знают, кому просто спросить надо)))

Гость
#10
Гость

Неее... не выйдет. Все знают, кому просто спросить надо)))

Там тетя его провела
Я возмутилась че за панибратство, потому как своим можно было и не так наглядно паспорт вручить. Он огразынулся
Я д* сих пор помню. Невменько полное

Бяка
#11

Я бы громко завозмущалась, естественно, и не позволила бы пройти наглецу! Поражают такие охреневшие. Меня всегда считают скандальной, хотя, я просто везде отстаиваю свои права.

Гость
#12
Гость

Фигово
До сих по& помню мужика который влез по блату вперёд меня в очередь за загранпаспортом хотя там было расписано все по минутам
Ещё чето мне сказал по поводу того что он по блату
Днище было полное

Надо было ему пообещать что вы федеральному органу отправите на сайт жалобу с фамилией того кто выдает и его по блату позвал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем