Гость
Статьи
Варикозные ноги

Варикозные ноги

Всем привет.
У меня длинные стройные ноги, долгое время занималась спортом и сейчас продолжаю заниматься.
Мне 28 лет, родила в 25.
У меня просто ужасные Вены по всем ногам, лезут отовсюду, под коленями вообще ужас, как у старой бабки.
Именно варикозная сеточка.
Пробовала много мазей и таблеток, постоянно бинтую ноги, что бы это не развивалось. Но это ужас.
Говорят если делать операцию, то это все равно вылезет заново.
Как вы справлялись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побочки беременности они такие.
Просите мужа, чтобы дал денег на восстановление красоты.

Гость
#2

Если тебя муж хочет то а чем проблема?

Гость
#3

Да, после "операции" скорее всего лет через 10 опять вылезет при предрасположенности. Но главное что это не операция, просто шприцом вводят клей и заклеивают вены там где они расширились. Это можно легко повторять. В общем это решает проблему, не бойтесь

Гость
#4

Это теперь постоянного внимания будет стоить. Я в комплексе с таблетками мажу еще гелем с конским каштаном и пиявкой Хорс Форс тогда вижу результат. Меньше выраженность и не так болят ноги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наргис
#5

Операция это работа с последствиями. Могу предложить схему работы с причиной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: