Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после экстренной контрацепции

девчонки, привет. в общем такая ситуация. 19 февраля закончились месячные. 20 февраля был незащищенный ПА, примерно через 30 минут приняла эскапел. 25 февраля начались кровянистые выделения, продлились они 4 дня. вроде бы все было хорошо, но потом что-то поясницу начало тянуть. Сейчас уже 15 марта и задержка у меня 6 дней. Примерно неделю назад появились слизистые выделения, немного белые. Как думаете эскапел не сработал и я залетела или просто гормональный сбой??? кстати цикл всегда разный

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Гормональный сбой самая популярная побочка после экстренной контрацепции. Вторая по популярности - беременность и болезни по-женски. Что у Вас определить можете только Вы и врач. Единственное что не понятно почему Вы ждёте месячные через двадцать дней после прошлых? У Вас такой цикл маленький или Вы думаете, что 25 не месячные были? Они самые, так как после экстренной контрацепции цикл нестабильный. Может и дважды за месяц быть, и не прийти совсем. Если точно не беременны и за 2 месяца цикл не отрегулируется, идите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ирина

Гормональный сбой самая популярная побочка после экстренной контрацепции. Вторая по популярности - беременность и болезни по-женски. Что у Вас определить можете только Вы и врач. Единственное что не понятно почему Вы ждёте месячные через двадцать дней после прошлых? У Вас такой цикл маленький или Вы думаете, что 25 не месячные были? Они самые, так как после экстренной контрацепции цикл нестабильный. Может и дважды за месяц быть, и не прийти совсем. Если точно не беременны и за 2 месяца цикл не отрегулируется, идите к гинекологу.

в общем пришли месячные. только они странные, мажущие и коричневые, но я так понимаю это все из-за таблетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: