Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Частые головные боли, уже больше похоже на мигрень, нет совершенно памяти, усталость уже с обеда дикая даже когда выходной( НЕ понимаю как с эти бороться - были и витамины и ноотропы. Нет результата. Кто сталкивался? Как лечили? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Аскорутин попейте для разжижения крови, больше обычной тёплой воды

Гость
#3

У меня часто болят виски и лоб. Перепробовала почти все болеутоляющие, но не помогают. От большинства ноотропов падает давление, тоже мимо. Более менее снимает боль цинаризин. Но не полностью.

Гость
#4

Гимнастика Шишонина в свободном доступе лежит - выполняю пару лет, голова крайне редко болит (хотя был период, что через день буквально). Обычно дело в шее - в спазмах и недостаточном кровоснабжении... МРТ сосудов шеи можете сделать, проверить...

#5

Привет Maradonna ! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будет интерес и будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

#6

для начала пройти все обследования. У меня тоже такое, но только когда магнитные бури усиливаются. Стараюсь всегда пить ревалгин в таблетках. Хорошо помогает

Виолетта
#7

капельницы курсом делала от мигрени в Рефреш клиник в Москва сити, назначала доктор Музалифа, помогли шикарно, не смотря на то что последние года 4 с этим жила и ничего уже не помогало. Они там состав индивидуально подбирают, поражена что такое действие быстрое у капельниц. Или я просто уже настолько привыкла к этим болям, что мне казалось что без них это уже не реально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Модет сходить к врачу? Если это просто усталость или стресс, можно Брейнмакс пропить. Но с врачом лучше проконсультироваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: