Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

У меня боли т голова и это таааак ужааасно, что я не могу ничего уже делать вот н е сколько лет. Я протсо не знаю, куда себя деть, просто сижу на месте и изнываю от головной боли. Ах, что же мне делать?((((( #здоровье

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это мигрень?

Аксиос
#3

Суматриптан ( 50 мг) тебе в помощь.

#4

Привет Лиза! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана головная боль. От Вас нужно только разрешение мне. Если будет интерес и будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

#5

Мне помогает от головной боли ревалгин в таблетках. Стоит не дорого, беру сразу большую упаковку

Настя
#6

Если постоянно болит, то может с сосудами проблема. Армадин лонг назначали для улучшения мозгового кровообращения и укрепления сосудов головного мозга. После курса от болей и головокружения удалось избавиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мой номер 89184408691 позвоните мне. Помогу вам. Психосоматика