Гость
Статьи
У меня обострился …

У меня обострился цистит, что можно сейчас сделать?

У меня обострился цистит, что можно сейчас сделать?

Рая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуй к врачу!

Рая
#2
Гость

Дуй к врачу!

Я уже записалась, но только на завтра. А что делать до завтра?

Девчонка Мася
#3

Вот у вас проблема, а я с утра как проснулась пукаю БЕЗ ОСТАНОВКИ!

Не знаю, как это остановить.. Хоть ГАЗПРОМ вызывай!!!

#4
Рая

Я уже записалась, но только на завтра. А что делать до завтра?

Вам нужен диуретик, он вызывает сильный и кратковременный диурез. В зависимости от причины и вашего состояния диуретик подбирает врач. Но на данный момент, чтобы облегчить состояние, если у вас нет проблем с почками, можно принять одну таблетку фуросемида (это петлевой диуретик). При цистите им только и спасаюсь.

Карина
#5
Рая

Я уже записалась, но только на завтра. А что делать до завтра?

Пей больше жидкости: вода, клюквенный морс, урологический сбор. Выпей обезболивающее, мне иногда грелка ещё помогает

Зоя
#6

оч вам сочувствую, но если что не бойтесь есть такие штуки как этта, помогает контролировать цистит, все ок с вами будет

Рая
#7
Зоя

оч вам сочувствую, но если что не бойтесь есть такие штуки как этта, помогает контролировать цистит, все ок с вами будет

Спасибо, присмотрюсь

Гость
#8

Лечь в больницу, потому что на дому у вас не получается вылечиться. До пиелонефрита хотите досидеться?

Гость
#9

хорошо бы к урологу сдать анализы
до завтра пить канефрон или фитолизин , это не антибиотики и они не вылечат, но немного полегче могут сделать

Гость
#10

Монурал выпейте.

Арсения Секова
#11

частая причина цистита – переохлаждение. Оно приводит к тому, что снижается уровень собственной защиты. В обычных условиях собственная флора для нас не опасна, но в условиях снижения защищённости она становится патогенной и вызывает воспаление.
Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Паулина
#12

Капсулы фитолизин пить. У меня мой хронический цистит после них надолго в ремиссию уходит.

Гость
#13

Как скорая помощь местный антибиотик Феназалгин, в качесстве лечения Лактофлорене Цист, это не антибиотик, можно в приницпе и им обойтись, и ношпой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#14

посоветую то, что мне лично при цистите хорошо помогает - препарат нефростен. Нравится, что лекарство натуральное, стоит недорого, работает эффективно. С осени обострений не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: