Гость
Статьи
Згт больше не помогает

Згт больше не помогает

Девочки прошу откликнуться тех, у кого згт перестало неожиданно помогать.
Мне 37 лет
Удалили матку в 33
3 года была на згт. Видимо повредили артерию какую,тк у меня началась жуткая сухость организма. Пришлось сесть на згт.
Чувствовала себя замечательно
Но недавно рецепторы перестали работать(
Я даже не могу такое найти в интернете,чттбы у кого то была подобная ситуация( #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связана поврежденная артерия и "сухость организма"?🤔

#2
Гость

Как связана поврежденная артерия и "сухость организма"?🤔

Когда яичники перестают работать, начинается раннии климакс. Сушит все слизистые

Гость
#3
Мари 170187

Когда яичники перестают работать, начинается раннии климакс. Сушит все слизистые

Так яичники у Вас работают или нет? Удалили только матку? Яичники оставили? Что задели то? Что врачи говорят? И если один перестал работать, то есть же второй.

Гость
#4
Мари 170187

Когда яичники перестают работать, начинается раннии климакс. Сушит все слизистые

Эт понятно, но поврежденная артерия какую роль здесь могла сыграть ?

#5
Гость

Так яичники у Вас работают или нет? Удалили только матку? Яичники оставили? Что задели то? Что врачи говорят? И если один перестал работать, то есть же второй.

Видимо оба не работают) раз все проявления климакса. Нарушение обмена веществ. Итд
Меня больше волнует вопрос. У кого отказывались рецепторы к згт

Гость
#6
Мари 170187

Видимо оба не работают) раз все проявления климакса. Нарушение обмена веществ. Итд
Меня больше волнует вопрос. У кого отказывались рецепторы к згт

Не сталкивалась с таким. Ну, так возможно у Вас просто ранний климакс. Они и при климаксе убирают сухость до определëнного возраста. А дальше их бессмысленно пить. Если их пить в 75 то тоже эффекта не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элнара
#7
Мари 170187

Когда яичники перестают работать, начинается раннии климакс. Сушит все слизистые

Это на фоне гормональных изменений сухость во влагалище появляется, тут только один выход - дополнительно увлажнять, сейчас в продаже полно всяких гелей, мне понравился Вагиженаль гель, его и покупаю постоянно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: