Гость
Статьи
Месячные – боль!

Месячные – боль!

Боль моего организма уже несколько лет, примерно последние поо года их не было (сидела на гормонах) и тут они снова появились, это просто ад! Живот болит невозможно, хотя после этих гормонов должно было быть иначе, вся нервная, от всего хочется плакать или психовать!
У меня эндометриоз, гинеколог назначила гормональные на 4 месяца, месячных не было и это было так хорошо! Ни боли, ни перепадов настроения, ничто из тебя не льется… но вот настал день когда спустя пол года они снова пришли, должно было быть иначе после этих гормонов, но нет! Лежу вся скрученная, плачу от боли и обиды! Неужели этот эндометриоз так тяжело убрать, я уже не говорю о его полной блокировке

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#2

месячные это всегда хорошо, обновление организма происходит. А эндометриоз не пригоовор, надо выявить истинную причину, сделать все необходимые обслдования. Попробуйте сменить гинеколога. Я сама страдаю, на обезболивающих. Ревалгин только помогает. Здоровья Вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: