Гость
Статьи
Прием КОК

Прием КОК

Добрый день! Принимаю ярину в целях контроцепции уже пару лет, но она заглушила мое либидо. Раньше долгой прилюдии не нужно было, а сейчас даже при долгой могу быть сухой как пустыня сахара. Гинеколог сказала попробовать линдинет 30. Начну через неделю. Может кто тоже пил или переходил, как у вас дела с либидо на линдинет 30?

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вам контрацепция?
Шпили-вили с проходимцами?
_
Если либидо заглушено. Значит уже есть последствия. Оно не вернется, или не в полный рост даже после отмены препарата. Также возможны бесплодие и рак причинного места.
Кто пил и переходил вам уже не ответят, они или в земле уже, или в больничке без интернета.

НЛП
#2
Гость

А для чего вам контрацепция?
Шпили-вили с проходимцами?
_
Если либидо заглушено. Значит уже есть последствия. Оно не вернется, или не в полный рост даже после отмены препарата. Также возможны бесплодие и рак причинного места.
Кто пил и переходил вам уже не ответят, они или в земле уже, или в больничке без интернета.

Ну что за бред! Мне наоборот прописали Джес + от новообразований (удаляли полип). Их пьют для контроля гормонального фона ещё, чтобы ткани не разрастались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#3

Я наоборот с линдинет перешла на эстеретту. КОК легче и современнее. С либидо получше стало, но еще стараюсь работать над собой, хожу на тренинг, слушаю вебинары. Прогресс есть)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: