Гость
Статьи
Кардиолог будет …

Кардиолог будет ругать, если не сделаю холтер?

Диагнозы тахикардия и сердечная недостаточность. У меня сердечная недостаточность и сильная тахикардия.

На прошлом приёме, несколько месяцев назад, кардиолог сказал при обострении сердечной недостаточности обязательно сделать холтер перед приёмом.

Врач будет ругаться, если приду без холтера? Новые УЗИ сердца и ЭКГ с нагрузкой (смогла присесть 7 раз вместо положенных 30) есть.

У меня наверное от страха сломать аппарат инфаркт при холтере случится. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ругать-то, наверно, не будет. Но зачем тогда идти к кардиологу, если Вы исследование не сделали? Как он лечение-то назначит?

Автор, Вы ведь уже несколько тем про холтер написали. Предположу, что Вам нужен не только кардиолог, но и специалист, который поработает с Вамиши тревожностью и мнительностью. По Вашим темам они кажутся чрезмерными и совсем нездоровыми.

Гость
#2

Не надоело темы создавать? Тебе плевать на себя, а кардиологу плевать еще больше. Не хочешь обследоваться лечиться, сиди надейся на авось и что само пройдет.

Гость
#3

Ага, ремня всыпет

Гость
#4

Если врач позволяет себе ругать пациента - это свидетельство его непрофессионализма и веская причина обратиться к другому врачу.

Гость
#5

Автор, Вам бы к психиатру.

Гость
#6

А что мешает холтер сделать?Это же простецкая процедура.

Автор
#7
Гость

А что мешает холтер сделать?Это же простецкая процедура.

Если сломаю аппарат, то придется платить 90-100 тысяч. Поэтому не буду его делать.

Гость
#8
Автор

Если сломаю аппарат, то придется платить 90-100 тысяч. Поэтому не буду его делать.

Как вы его сломаете?Вы собрались с прибором с крыши прыгать или орехи им колоть? Невозможно его сломать,просто аккуратно нося на поясе или на груди.

Гость
#9

Вы тут решили извести всех одной и той же темой? Почему модераторы пропускают -безобразие! Сколько можно! Иди к психиатру!

Гость
#10

Наоборот обрадуется, приём пройдёт быстрее)

Гость
#11
Автор

Если сломаю аппарат, то придется платить 90-100 тысяч. Поэтому не буду его делать.

Сломаете - заплатите. А вот если холтер не сделаете, кардиолог не назначит лечение, не будете лечиться - помрёте, возможно, в муках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#12

Лучше постараться сделать, врачу же нужно увидеть полную картину, чтобы понять что назначить и тд. Тем более, чем предполагают недостаточность. Я сама сердечник, у меня хсн, как никто знаю важность грамотно подобранного лекарства. Сейчас квадротерапию принимаю, и помимо этого врач еще неотон прокапывает, хорошо помогает с симптомами бороться, от него сил больше сразу, отеки проходят, быстро состояние улучшается. Так что старайтесь пройти все обследования, чтобы лечение точное было и стало легче)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: