Гость
Статьи
Противозачаточные при …

Противозачаточные при переезде заграницу

С 18 лет принимаю Джес Плюс. Причин было море: прыщи, очень болезненные ПМС, постоянные осечки, боли от резинок.. Врач посоветовала кок. И пять лет живу отлично. Но планируется переезд в Италию. А узнать что там как с Джесом никак не получается, нет знакомых. Возможно, пока я здесь, стоит перейти на какие-нибудь спирали пластыри...То, что есть у них...У кого есть опыт, буду благодарна #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джес в ЕС есть, называется Yaz. Погуглите! В любом случае, полагаю, что Вам потребуется на него рецепт. И спирали есть, и пластыри. Большинство таких препаратов производят в Европе.

Гость
#2

Противозачаточные имеют абортивное действие — если Вы (автор) против абортов, их нельзя использовать

Гость
#3
Гость

Противозачаточные имеют абортивное действие — если Вы (автор) против абортов, их нельзя использовать

Абортивный эффект имеют посткоитальные контрацептивы. Джес к ним не относится. Не вводите автора в заблуждение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Возьмите таблетки, которые пьете, на несколько месяцев с собой. Я бы взяла чем больше, тем лучше. Потом когда приедете в Италию в зависимости от того когда получите мед страховку, запишитесь к врачу и получите рецепт на то, что у них есть.