Гость
Статьи
Какие симптомы при …

Какие симптомы при гастрите?

Скажите, какие симптомы при гастрите? У меня сильные боли в желудке уже около месяца #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
#1

При болях, а тем более сильных, надо не в интернете спрашивать советов, а бежать к врачу. Это может быть что угодно. Гастрит может даже и не сопровождаться болями, а только изжогой. Точный диагноз поставит врач

#2

Я б на вашем месте не тянула...Сдайте анализы, а не ищите ответ в интернете. Могу посоветовать гастропанель сдать

Гость
#3

Срочно к гастроэнтерологу и на ФГДС. Чтобы при гастрите была боль в желудке это должен быть или оооочень сильный гастрит или даже язва. Обычно при неосложненном гастрите болей особых в желудке нет.

Гость
#4
delyanovak

Я б на вашем месте не тянула...Сдайте анализы, а не ищите ответ в интернете. Могу посоветовать гастропанель сдать

Какая гастропанель??? ФГДС однозначно

#5
delyanovak

Я б на вашем месте не тянула...Сдайте анализы, а не ищите ответ в интернете. Могу посоветовать гастропанель сдать

Да, хорошее исследование, подробное. Только смотрите чтобы производитель был Биохит, это оригинал

#6
delyanovak

Я б на вашем месте не тянула...Сдайте анализы, а не ищите ответ в интернете. Могу посоветовать гастропанель сдать

Я хотела провериться, но пугало что назначат трубку глотать) Но вижу что уже есть и другие методы)

#7
berta.filippova

Я хотела провериться, но пугало что назначат трубку глотать) Но вижу что уже есть и другие методы)

Да, это анализ крови вообще) Ничего страшного) И цена не кусается

#8

идите к гастроэнтерологу, не ждите язвы, пока можно вылечить гастрит. основной признак гастрита - через 20 мин после еды начинаются боли в эпигастрии, есть симптомы диспепсии. сдайте анализы на хеликобактерную инфекцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

как можно терпеть сильную боль в желудке целый месяц. Да при обострениях гастрита присутствует сильная боль. Необходимо соблюдать диету, омепрозол если повышенная кислотность и пензитал для улучшения пищеварения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: