Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические заболевания после ПА

Первый интим был в 16 лет, до этого ничем по женски не болела. После появился молодой человек и гинекологические заболевания (зуд, опухшие губы и тд), истинная эрозия и цистит. Молодой человек был чист, а я лечилась больше года. После того как разошлись симптомы стали менее беспокоить, но никуда не ушли. Спустя время появился новый молодой человек и болячки возобновились. С гинекологом уже подружились и всегда слышу что нужно поменять партнера, но из-за своего воспитания не могу же каждый раз менять, ибо неизвестно насколько лучше или хуже будет с другим. Сейчас молодой человек меня устраивает полностью, но болячки не проходят #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Иммунитет и привороты мало совместимы и - разносят организм во втором поколении вдрызг. Креститься придётся плахой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

"гинекологом уже подружились и всегда слышу что нужно поменять партнера"

Поменять лучше гинеколога ! За такие непрфессиональные вредные советы - в топку таких горе - врачей

Предыдущая тема