Зависимость от витаминок
Имею чисто психологическую зависимость от всяких таблеток, витамин, Бадов и тд. Избыток витамин - это хуже чем их недостаток.. да и в желудке дыра скоро будет… но… у меня зависимость- мне просто по привычке нужно каждое утро выпить любую пилюлю. Все они имеют эффект плацебо. Вопрос- чем можно заменить таблетки? Вот чисто чтобы работало как «ритуалика» какая то… типа выпил- получил свою дозу и день удался. Пожалуйста без шуток ..:: не могу от этого избавиться уже три года. Я постоянный клиент аптеки..
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Домохозяйка
Замените семенами чиа, льна, льняным маслом, желатином
если вы принимаете капсулы, можно просто удалить их содержимое засыпать в них сахарную пудру или ничего не класть.
Возраст? Тут скорее всего зависимость от аптеки, а не витаминов..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Во вторых, витамины(ну по крайней мере реальные) действуют практически сразу, и это ощущается физически!!. Далее,.. в аптеках нормальных витаминов никогда не было, нет, и не будет!! (Именно поэтому вы испытываете эффект плацебо)). Существует совсем небольшой список компаний, которые реально исследуют влияние витаминов на жизнь и здоровье человека! Разумеется ценник у них соответсвующий!! Но и эффект не пустышка! ;)
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 982 темы
Новые темы за сутки: 38 тем
- Приём Утрожестана после 40 летНет ответов
- Слабый иммунитетНет ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть7 ответов
- Сбился цикл месячных1 ответ
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- Цветение амброзии1 ответ
- Массаж простаты12 ответов
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Жизнь без детей55 ответов
- Массаж простаты12 ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть7 ответов
- Тянет поясница, и опухает живот5 ответов
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Как похудеть при гармональной онкологии2 ответа
- Внутриматочная спираль (контрацепция)2 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема